+7 993 991-20-70+7 993 991-20-70
2 провайдера от 275 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Школьная (д Ирекле), дом 36

Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 4. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 993 991-20-70

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
14 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
2 заявки

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна01.07.2026

Не так давно перешел на Ростелеком, дети советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Ц
Цаплин Петр Егорович25.02.2026

Хочу поблагодарить операторов Таттелеком. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

В
Викашев Бронислав Потапович18.11.2025

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

Н
Нечаева Анисья Карповна30.06.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Триколор.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Школьная (д Ирекле), 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама